emblema_ikvo_1.jpg

ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
   Избирательные комиссии      |      Резерв составов участковых комиссий      |      Выборы и референдумы      |      Нормативная база      |      Справочная информация   
Главная страница / Выборы и референдумы
Календарь выборов (1.9.2018 - 28.2.2019)
2018
СентябрьНоябрьДекабрь
911923
Начальная дата Уровень выборов:


Вид выборов/референдумов
и иных форм прямого волеизъявления:



Тип выборов:
Конечная дата
Система выборов:
Всего найдено записей: 75
9 сентября 2018 года
Воронежская областьВыборы губернатора Воронежской области
    Борисоглебский городской округДополнительные выборы депутата Борисоглебской городской Думы Борисоглебского городского округа седьмого созыва
    городской округ город НововоронежДополнительные выборы депутатов Нововоронежской городской Думы шестого созыва
    Калачеевский муниципальный районВыборы депутатов Совета народных депутатов Калачеевского муниципального района четвертого созыва
    Новоусманский муниципальный районВыборы депутатов Совета народных депутатов Новоусманского муниципального района шестого созыва
    Ольховатский муниципальный районВыборы депутатов Совета народных депутатов Ольховатского муниципального района шестого созыва
    Острогожский муниципальный районВыборы депутатов Совета народных депутатов Острогожского муниципального района седьмого созыва
    Павловский муниципальный районВыборы депутатов Совета народных депутатов Павловского муниципального района Воронежской области седьмого созыва
    Россошанский муниципальный районВыборы депутатов Совета народных депутатов Россошанского муниципального района седьмого созыва
    Семилукский муниципальный районВыборы депутатов Совета народных депутатов Семилукского муниципального района Воронежской области шестого созыва
    Таловский муниципальный районВыборы депутатов Совета народных депутатов Таловского муниципального района шестого созыва
    Богучарский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета народных депутатов городского поселения - город Богучар Богучарского муниципального района шестого созыва
    Бутурлиновский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета народных депутатов Бутурлиновского городского поселения Бутурлиновского муниципального района Воронежской области шестого созыва
    Грибановский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета народных депутатов Грибановского городского поселения Грибановского муниципального района Воронежской области пятого созыва
    Калачеевский муниципальный районВыборы депутатов Совета народных депутатов городского поселения город Калач Калачеевского муниципального района шестого созыва
    Острогожский муниципальный районВыборы депутатов Совета народных депутатов городского поселения - город Острогожск шестого созыва
    Павловский муниципальный районВыборы главы городского поселения-город Павловск Павловского муниципального района Воронежской области
    Эртильский муниципальный районВыборы депутатов Совета народных депутатов городского поселения - город Эртиль Эртильского муниципального района шестого созыва
    Аннинский муниципальный районВыборы Главы Верхнетойденского сельского поселения Аннинского муниципального района
    Бобровский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета народных депутатов Липовского сельского поселения Бобровского муниципального района пятого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета народных депутатов Сухо-Березовского сельского поселения Бобровского муниципального района пятого созыва
    Богучарский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета народных депутатов Монастырщинского сельского поселения Богучарского муниципального района шестого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета народных депутатов Подколодновского сельского поселения Богучарского муниципального района шестого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета народных депутатов Радченского сельского поселения Богучарского муниципального района шестого созыва
    Бутурлиновский муниципальный районВыборы главы Филиппенковского сельского поселения Бутурлиновского муниципального района Воронежской области
 Выборы главы Чулокского сельского поселения Бутурлиновского муниципального района Воронежской области
 Досрочные выборы главы Нижнекисляйского городского поселения Бутурлиновского муниципального района Воронежской области
    Верхнемамонский муниципальный районВыборы депутатов Совета народных депутатов Лозовского 1-го сельского поселения Верхнемамонского муниципального района второго созыва
 Выборы депутатов Совета народных депутатов Нижнемамонского 1-го сельского поселения Верхнемамонского муниципального района второго созыва
    Грибановский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета народных депутатов Васильевского сельского поселения Грибановского муниципального района Воронежской области пятого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета народных депутатов Посевкинского сельского поселения Грибановского муниципального района Воронежской области пятого созыва
    Каменский муниципальный районВыборы главы Волчанского сельского поселения Каменского муниципального района
 Выборы главы Карпенковского сельского поселения Каменского муниципального района
    Каширский муниципальный районВыборы главы Каменно-Верховского сельского поселения Каширского муниципального района
 Выборы главы Каширского сельского поселения Каширского муниципального района
 Выборы главы Колодезянского сельского поселения Каширского муниципального района
 Выборы главы Кондрашкинского сельского поселения Каширского муниципального района
 Выборы главы Круглянского сельского поселения Каширского муниципального района
 Выборы главы Мосальского сельского поселения Каширского муниципального района
 Дополнительные выборы депутатов Совета народных депутатов Левороссошанского сельского поселения Каширского муниципального района шестого созыва
    Лискинский муниципальный районВыборы Главы Старохворостанского сельского поселения Лискинского муниципального района
    Нижнедевицкий муниципальный районВыборы депутатов Совета народных депутатов Синелипяговского сельского поселения Нижнедевицкого муниципального района восьмого созыва
    Новоусманский муниципальный районВыборы Главы Бабяковского сельского поселения Новоусманского муниципального района
    Новохоперский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета народных депутатов Краснянского сельского поселения Новохоперского муниципального района шестого созыва
    Петропавловский муниципальный районДосрочные выборы Главы Березняговского сельского поселения Петропавловского муниципального района
    Россошанский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета народных депутатов Шекаловского сельского поселения Россошанского муниципального района шестого созыва
    Семилукский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета народных депутатов Медвеженского сельского поселения Семилукского муниципального района пятого созыва
    Таловский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета народных депутатов Александровского сельского поселения Таловского муниципального района первого созыва
    Хохольский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета народных депутатов Архангельского сельского поселения Хохольского муниципального района пятого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета народных депутатов Борщёвского сельского поселения Хохольского муниципального района пятого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета народных депутатов Гремяченского сельского поселения Хохольского муниципального района первого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета народных депутатов Костёнского сельского поселения Хохольского муниципального района пятого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета народных депутатов Кочетовского сельского поселения Хохольского муниципального района пятого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета народных депутатов Новогремяченского сельского поселения Хохольского муниципального района пятого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета народных депутатов Петинского сельского поселения Хохольского муниципального района пятого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета народных депутатов Семидесятского сельского поселения Хохольского муниципального района пятого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета народных депутатов Староникольского сельского поселения Хохольского муниципального района второго созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета народных депутатов Яблоченского сельского поселения Хохольского муниципального района пятого созыва
    Эртильский муниципальный районВыборы депутатов Совета народных депутатов Александровского сельского поселения Эртильского муниципального района шестого созыва
 Выборы депутатов Совета народных депутатов Битюг-Матреновского сельского поселения Эртильского муниципального района шестого созыва
 Выборы депутатов Совета народных депутатов Большедобринского сельского поселения Эртильского муниципального района шестого созыва
 Выборы депутатов Совета народных депутатов Борщево-Песковского сельского поселения Эртильского муниципального района шестого созыва
 Выборы депутатов Совета народных депутатов Буравцовского сельского поселения Эртильского муниципального района шестого созыва
 Выборы депутатов Совета народных депутатов Морозовского сельского поселения Эртильского муниципального района шестого созыва
 Выборы депутатов Совета народных депутатов Первомайского сельского поселения Эртильского муниципального района шестого созыва
 Выборы депутатов Совета народных депутатов Первоэртильского сельского поселения Эртильского муниципального района шестого созыва
 Выборы депутатов Совета народных депутатов Ростошинского сельского поселения Эртильского муниципального района шестого созыва
 Выборы депутатов Совета народных депутатов Самовецкого сельского поселения Эртильского муниципального района шестого созыва
 Выборы депутатов Совета народных депутатов Щучинского сельского поселения Эртильского муниципального района шестого созыва
 Выборы депутатов Совета народных депутатов Щучинско-Песковского сельского поселения Эртильского муниципального района шестого созыва
 Выборы депутатов Совета народных депутатов Ячейского сельского поселения Эртильского муниципального района шестого созыва
11 ноября 2018 года
Воронежская область
    Лискинский муниципальный район
Досрочные выборы Главы Залуженского сельского поселения Лискинского муниципального района
9 декабря 2018 года
Воронежская область
    Острогожский муниципальный район
Выборы депутатов Совета народных депутатов городского поселения - город Острогожск шестого созыва
    Бутурлиновский муниципальный районДосрочные выборы главы Козловского сельского поселения Бутурлиновского муниципального района Воронежской области
23 декабря 2018 года
Воронежская область
    Подгоренский муниципальный район
Дополнительные выборы депутатов Совета народных депутатов Подгоренского городского поселения Подгоренского муниципального района третьего созыва