emblema_ikvo_1.jpg

ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
   Избирательные комиссии      |      Резерв составов участковых комиссий      |      Выборы и референдумы      |      Нормативная база      |      Справочная информация   
Главная страница
Изибрательная комиссия муниципального образования (Яменское сельское поселение)
Версия для печати

Сведения о кандидатах, выдвинутых по одномандатным (многомандатным) избирательным округам
Выборы депутатов Совета народных депутатов Яменского сельского поселения Рамонского муниципального района пятого созыва
Дата голосования:  13.09.2015
Всего найдено записей: 24

 п/п
 ФИО кандидата Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округаСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
1Слепых Марина Валерьевна06.07.1987Воронежское региональное отделение Политической партии ЛДПР 1выдвинутзарегистрирован
2Бельских Надежда Петровна15.09.1958Рамонское местное отделение Воронежского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрирован
3Бреева Наталья Ивановна06.03.1952Рамонское местное отделение Воронежского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
4Коркола Юрий Петрович04.04.1962Рамонское местное отделение Воронежского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
5Котов Юрий Дмитриевич14.04.1963Рамонское местное отделение Воронежского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
6Муратов Николай Иванович29.11.1958Рамонское местное отделение Воронежского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
7Огурцов Сергей Викторович21.04.1967Рамонское местное отделение Воронежского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрирован
8Сиволгина Галина Юрьевна20.10.1977Рамонское местное отделение Воронежского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрирован
9Соболева Лариса Викторовна26.10.1962Рамонское местное отделение Воронежского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
10Федянин Вячеслав Геннадиевич14.07.1966Рамонское местное отделение Воронежского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
11Чернова Татьяна Васильевна24.10.1981Рамонское местное отделение Воронежского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
12Акулов Михаил Викторович20.10.1979Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрирован
13Афанасьев Андрей Николаевич02.12.1967Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрирован
14Васильков Александр Владимирович20.12.1975Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрирован
15Востроилов Александр Викторович24.09.1958Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрированизбр.
16Котов Юрий Дмитриевич14.04.1963Самовыдвижение 1выдвинутвыбывший (после регистрации) кандидат
17Кудрявцев Антон Сергеевич02.04.1988Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрированизбр.
18Кутузова Инна Дмитриевна27.10.1968Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрирован
19Поминова Ольга Валентиновна11.10.1961Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрированизбр.
20Реутов Александр Николаевич17.03.1956Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрирован
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Субъект выдвижения:
Номер округа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ] [ 2 ]